Встречайте горячие новинки! Гобелены-шкуры!

Оформление квартиры натуральными шкурами различных зверей  или же их имитациями - признак не только этнических стилей интерьера. Шкуры будут прекрасно смотреться во многих других направлениях, даже в современных: в стиле модерн, ар-деко или эклектике. Такой элемент декора сделает дизайн любой комнаты роскошнее и богаче, станет ее самым ярким акцентом, привлекающим к себе всеобщее внимание. В интерьерах знаменитого дизайнера Ральфа Лорена часто используются шкуры животных. Компания Ральф Лорен Хоум удивляла клиентов своим умением привнести нотки аристократизма и роскоши в любой интерьер. Особенно интересны его сочетания грубого кантри и классики. Одна из знаменитых цитат Ральфа Лорена: «Я продаю мечту» - и это действительно так. Посмотрев на эти интерьеры понимаешь, что жизнь в доме с подобными вещами должна быть роскошной и счастливой. В слайдере вы можете посмотреть примеры его интерьеров. С нашими гобеленами, выполненными в виде шкур, вы сможете создать такие же роскошные интерьеры! В нашей коллекции  появилось два гобелена-шкуры с шенилловой нитью, за счет которой ткань более мягкая и приятная на ощупь. Прекрасный состав и необычный дизайн шкур животных делает эти ткани премиальными.

Первый дизайн - это шкура зебры. Шкура зебры - одна из экзотичных, при этом она универсальна по своему внешнему виду. Благодаря двухцветной раскраске она подойдет не только для этнических африканских интерьеров - украсить такой стильной контрастной шкурой можно даже квартиру в стиле минимализм или хай-тек. Она имеет стильный и сдержанный дизайн без пестрящих ярких красок и поэтому выглядит очень современно.

Второй дизайн - шкура леопарда. Еще один экзотичный вариант шкуры, которая буквально создана для атмосферы богатства и роскоши: она идеально впишется в домашние интерьеры с обилием кожи и натурального дерева благородных пород. В современных минималистичных интерьерах ее можно использовать и в роли яркого акцента.

А главное, что дизайны уже на складе и их можно приобрести!

Характеристики ткани:

Ширина 140 см.

Вес: 650 г. на м. п.

Износостойкость: 25 0000 циклов по Мартиндейлу

Состав: 70% хлопок, 30% полиэфир

Доставка:

Доставляем в любой уголок земного шара! В России сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, ЭНЕРГИЯ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, МЭДЖИК ТРАНС

Все Новости

756
04.10.2022 г.

TOP