Встречаем новый цвет 2019 года!

Pantone: — «Используясь в качестве смелого заявления в интерьерах и декоре, Живой Коралл способствует получению захватывающих впечатлений, особенно для проникнутых игривым духом Pop-up инсталляций и интерактивных пространств. Как тактильный и человечный цвет, в ворсистых коврах, уютных одеялах и пышных обивках Живой Коралл Pantone создает в доме ощущения тепла, покоя и заботы. Благодаря своей полной энтузиазма природе Живой Коралл Pantone добавляет мощный цветовой эффект в любую комнату, будь то в форме декоративных аксессуаров, столешницы или на стене.»

Итак, можно сказать, что в этом году цвет более позитивный и жизнеутверждающий, чем в прошлогодний сиреневый. По сути коралловый цвет — это слияние напора и энтузиазма красного цвета с веселым и позитивным желтым, добавим немного белого для смягчения и вот мы получаем коралловый цвет!

Активный, но без агрессии, веселый, но без инфантилизма. Такой цвет можно смело добавлять в акцентную мебель как для баров и ресторанов, так и в домашнем интерьере.

И давайте сразу познакомимся с мебельными гобеленами из нашей этноколлекции, в которых присутствует Живой Коралл.

Гобелен Арлекин- герметичный дизайн, в котором сочетаются коралл, также модная бирюза и темно бордовый.

Тераццо- гобелен в стиле пэчворк, яркий и оптимистичный! Кресла в стиле пэчворк не выходят из трендов интерьера уже последние несколько лет, а если еще в обивочной ткани присутствует Живой Коралл, как в Тераццо — это просто находка!

Так что друзья, добавляйте смело коралловые акценты в мягкую мебель для Horeca и не только, а наши гобелены вам в этом помогут!

Этнические гобелены нашей коллекции (в новом окне)

Все Новости

1821
10.12.2018 г.

TOP