Русский стиль в мебельном гобелене «Гвидон"

В последнее время приоритетным для наших художников-дизайнеров стало этническое направление в создании гобелена. Так появилась на свет богатейшая палитра тканей с восточным орнаментом, расширилась коллекция русских и славянских дизайнов гобелена.

Напомним, что в настоящее время мы предлагаем вниманию покупателя около двухсот оригинальных дизайнов мебельной ткани для дома, баров, ресторанов и отелей.

Сегодня представляем новинку в «русском стиле». Это удивительно красивый гобелен со сказочным названием «Гвидон».

Многие из нас выросли на замечательных сказках Александра Сергеевича Пушкина и мебельная ткань «Гвидон", безусловно, дань творчеству великого русского поэта и художника.

Мебельный гобелен «Гвидон» вобрал в себя вереницу богатых русских орнаментов, собранных талантливыми художниками-иллюстраторами сказок Пушкина.

«Гжель», «Хохлома», «Дымковская игрушка» — золотой фонд художественной культуры нашей страны. Русские орнаменты, воплощенные в гобелене «Гвидон», продолжают вековую традицию. Насыщенная цветовая палитра и, как всегда, высокий уровень качества нашего гобелена делают его уникальным для создания ресторана в «русском стиле», для придания акцентов в любом стилизованном интерьере дома, отеля, бара.

Словом, если вы решили обратиться к этническому стилю, то наша коллекция мебельных и декоративных тканей — то, что вам нужно!)

Приобрести нашу продукцию можно в Краснодаре, Москве, Самаре, Тюмени, Оренбурге.

Все Новости

1289
30.03.2020 г.

TOP