Коллекция гобеленовых этнокупонов

Заказывая дизайн-проект ресторана талантливому специалисту, хозяин бара, кафе, ресторана, уже на пятьдесят процентов обеспечивает успех заведению. Ведь именно внешний антураж впервые привлекает посетителей.

Как добиться оригинальности и узнаваемости в стиле?

Рецептов много и один из них — использовать в дизайне интерьера бара, кафе, ресторана яркий и выразительный текстиль. Собственно это и есть главная тема нашей статьи.
Откликнувшись на новый запрос времени, наша компания создала коллекцию этнических купонов, ибо сегодня, подавляющее большинство баров, ресторанов и кафе используют подушки, как яркий акцент интерьера. Не будем забывать о том, что удобно и комфортно устроиться на диване или в кресле можно именно благодаря подушкам.

Наши художники разработали 13 оригинальных гобеленовых купонов в этническом стиле для интерьеров баров, кафе и ресторанов. Эти изюминки текстильного дизайна, бесспорно, украсят и частный интерьер, созданный в стиле этники.

Этнический стиль в дизайне неспроста столь популярен сегодня. Ведь если вдуматься и вглядеться в этнические орнаменты, то сразу становятся очевидными их органичность и непосредственная близость к миру природы — нашему неиссякаемому источнику силы. Традиция создания этнических орнаментов предполагает глубокое погружение в символику этноса, а последняя, как известно, всегда наполнена смыслом и энергией. Подбирая этнические символы, наши художники стараются создавать максимально позитивные, наполненные добрыми и созидательными посылами, дизайны.
Именно так родилась наша коллекция этнических купонов из гобелена.

Богатая цветовая палитра, высокий уровень качества гобелена и мастерство наших художников — вот те три кита, на которых мы опираемся, создавая свои коллекции.

В нашей компании вы всегда можете купить этнический текстиль для частных интерьеров и общественных заведений, одноименной направленности.

На фото представлен ресторан «Грузинские Каникулы» в г. Краснодар, где в качестве декора были использованы подушки из наших этнокупонов.

Все Новости

1537
31.01.2019 г.

TOP