Гобелен "Дама с единорогом" в коллекции Лотос

♦️ Сюжетный гобелен «Дама с единорогом», рапорт 70х70 см. Этот гобелен включает в себя все 6 сюжетов знаменитых шпалер: «Осязание», «Слух», «Зрение», «Вкус, „Обоняние“, «По моему единственному желанию». Композиция построена по диагонали и может, в разных положениях, использоваться при обивке и в интерьером текстиле! Гобелен может использоваться как для баров и ресторанов, так и для частных интерьеров.

♦️ Купон «Ле Вист», с изображением дамы на фоне богато украшенного шатра, назван в честь семьи, по заказу которой были выполнены эти шпалеры в 16 веке. 

♦️ Купон «Мильфлер» - на нем изображена дама с зеркалом, в которое смотрит единорог. Слово мильфлер, в переводе с французского, означает тысяча цветов. Так называется композиционный приём, при котором фон заполняется изображениями цветов. Этот приём активно использовался в данных шпалерах. Размер купонов 50х50 см. Такие гобеленовые подушки прекрасно дополнят диван обитый гобеленом «Дама с единорогом». Гобелен и купоны уже у нас на складе и доступны к заказу! Купить гобелены вы можете, связавшись с нами.

Все Новости

1141
29.06.2020 г.

TOP